Я

Здравствуйте, уважаемые читатели блога ГЕОСФЕРА! Меня зовут Наталья Юрьевна.Я учитель в третьем поколении.Бабушка-учитель домоводства,мама - учитель математики, тетя - английского языка, сестра - истории. Я учитель географии.К моему 20-летнему стажу можно прибавить все те разговоры "о школе", которые так не любят мужчины в нашей семье. С самого детства на моих глазах происходило общение мамы с учениками, это было так увлекательно, что никто не удивился моему выбору профессии.
За время работы в школе интересы моих учеников менялись вместе с нашим обществом.Это когда-то для моих учеников было важно знать, что я окончила школу с золотой медалью, а впионеры меня принимали в Новороссийске на Малой Земле. А современные ученики интересуются моими приложениями в КОНТАКТЕ, гаджетами и версией операционной системы в моем iPhone. Для того чтобы оказывать влияние на учеников и иметь возможность формирования личности с высокой познавательной активностью, мотивированной к обучению, мне самой как личности нужно соответствовать социальному требованию общества к современному учителю мною был создан этот блог.
Надеюсь что любознательные и не очень, ученики и коллеги обязательно найдут здесь интересную информацию и сделают свои маленькие открытия.